В Республике Крым с 28 февраля по 1 марта состоится Региональный форум молодежных советов. Мероприятие объединит на своей площадке членов молодежных советов муниципальных образований республики.

Целью форума является формирование плана работы молодежных советов, разработка и реализация социальных программ, а также повышение собственных компетенций в вопросах общественно-политической жизни муниципальных образований Крыма.

Для помощи в организации мероприятия ведется набор волонтерского корпуса. Оказать содействие в проведении форума смогут опытные волонтеры Крыма, занимающиеся регулярной добровольческой деятельностью на территории региона.

Волонтеры обеспечат работу организационной службы, службы протокола, будут выступать модераторами образовательных площадок и кураторами команд. Регистрация открыта в автоматизированной информационной системе «Молодежь России».

Теги
Нет комментариев

Оставить комментарий

НАПИШИТЕ НАМ

Задайте вопрос, оставьте вашу заявку или предложение

Отправка

Войти на сайт

или    

Забыли свои данные?

Создать учетную запись